Новости
Постаматы Арентер

Новости

04.02.2021
Необычные и интересные функции Apple Watch
Умные часы от нашего любимого яблочного бренда – относительно молодой продукт. Их разработку компания начала уже после трагического ухода основателя компании Стива Джобса при команде нового директора Тима Кука. Часы Apple Watch сразу же завоевали сердца и кошельки миллионов фанатов.
18.01.2021
Подписка на вещи - тренд 2021 года!
Друзья, мы ради приветствовать вас в наступившем Новом году! Праздники, салаты и салюты позади. Самое время начинать активно реализовывать задуманные планы и идеи. А для этого нужно: 1) выбросить весь хлам из квартиры и головы, оставив их в старом году 2) арендовать на Арентере вещи, о которых вы давно мечтали!
30.12.2020
Спешим поздравить вас с наступающим 2021 годом!
Наша команда от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Хотим вам и вашим семьям пожелать в Новом году отличного богатырского здоровья, финансового благополучия, успехов в начинаниях и увлекательных путешествий (эх, поскорее бы)!
23.12.2020
Какие меры мы предпринимаем в связи с COVID-19
Здоровье превыше всего, дорогие друзья! Мы представляем, как вы устали за этот год от тревожных новостей о коронавирусе. Мы тоже устали от них. Но здоровье и безопасность наших любимых Клиентов были, есть и будут для нас в высочайшем приоритете. И это не пустые слова. Сейчас мы расскажем, какие именно меры предпринимаем.
11.12.2020
Лучшие вещи для аренды в новогодние праздники
Новый год – самый долгожданный и особенный – поэтому особенно важно провести новогодние каникулы весело, необычно, интересно и с пользой. Предлагаем Вашему вниманию несколько идей, что арендовать, чем заняться и как развлечься в Новый год!
04.12.2020
Музыкальные инструменты – новая категория на Арентере!
До Нового года меньше месяца, а новогоднего настроения всё нет? Замучила унылая декабрьская пасмурность, и надоели сериалы по вечерам? И при этом «душа отчаянно ищет мечту», хочется заняться творчеством, попробовать что-то прекрасное и увлекательное. Знакомо, не правда ли? Есть отличная идея, как реализовать себя на новом и интересном направлении: взять домой напрокат музыкальные инструменты.
23.11.2020
Несколько исторических фактов про деньги
«День-день-день-день-день-деньжата-денежки слаще пряника, милее девушки» пелось в известном советском фильме. Все мы по-разному относимся к деньгам. Но в любом случае это очень важная сфера нашей жизни, неизменно интересующая всех без исключения. Предлагаем вашему вниманию несколько любопытных фактов про Их Величество деньги и славную историю этого явления.
12.11.2020
Самые необычные в мире идеи для аренды
Буквально несколько лет назад люди арендовали исключительно машины и квартиры. Но сегодня мир увлёкся идеей аренды всерьёз! Разумеется, не замедлили появиться сервисы, предлагающие арендовать… скажем так, весьма необычные вещи и услуги.
03.11.2020
Новые экономические термины, которые должен знать каждый
Мир постоянно меняется и усложняется. Появляются новые сервисы, изобретения, технологии. Не так давно орфографический словарь русского языка обогатился 675 неологизмами – такими, как кэшбек, шеринг, краудфандинг и т.д. Разбираемся в них!
26.10.2020
Способы экономии при покупке дорогих вещей
Крупные покупки – всегда впечатляющий удар по личному/семейному бюджету, особенно в кризис. Однако если проявить предприимчивость, смекалку и внимание к полезным сервисам и спецпредложениям, то можно существенно сэкономить даже на больших тратах.
13.10.2020
Услуги, которые будут популярны после 2020 года
Рост популярности различных сервисов связан не только с пресловутым коронавирусом и вынужденными ограничениями. Жизнь не стоит на месте, и все, что позволяет сделать ее комфортнее и интереснее, быстро становится привычным и даже необходимым.
02.10.2020
За что мы переплачиваем в повседневной жизни
Куда уходят деньги? Большинство сходится во мнении, что главная причина, по которой возникают дыры в бюджете — это спонтанные, необдуманные траты. Давайте выясним и научимся устранять причины систематических переплат.
23.09.2020
Как оборудовать домашний офис
Работаете дома? Тогда самое время поговорить о правильном обустройстве домашнего офиса!
14.09.2020
Популярные инструменты для домашнего ремонта
Представляем вашему вниманию подборку инструментов для домашнего ремонта!
03.09.2020
Чем занять себя осенними вечерами - 5 лучших вещей для аренды!
Несомненно, у каждого наступление осени ассоциируется с началом сезона дождей. И в этой статье мы расскажем о пяти лучших вещах для аренды, которые помогут вам отлично провести осенние деньки!
14.07.2020
Новая услуга — защита!
С новой услугой "ЗАЩИТА" вы будете уверены, что не понесете никакой материальной ответственности в случае, если вещи украли, сломались или получили какие-либо повреждения.