Популярные инструменты для домашнего ремонта
Постаматы Арентер

Популярные инструменты для домашнего ремонта

К списку новостей

Популярные инструменты для домашнего ремонта.

Наступила осень, пришло время когда многие вернулись из отпусков и из загородных домов. А на улице непроглядная слякоть и хочется хоть как-то освежить обстановку! Так почему бы не затеять небольшой ремонт у себя дома, впустить в него часть прошедшего лета, повесить новую картину или заменить уже давно надоевшую мебель на новую? Но ведь помимо мебели и аксессуаров нужны инструменты, которые порой стоят дороже самих обновок, а использоваться будут лишь один раз, отняв от бюджета приличный кусок. И здесь на помощь приходит аренда! Ведь арендовать инструмент намного дешевле и проще, чем тратить большие деньги и потом искать место для хранения. Представляем вашему вниманию подборку инструментов для домашнего ремонта!

1. Дрель-шуроповёрт

Дрель-шуроповёрт от DeWalt  поможет просверлить отверстие в стене и повесить новенькую картину, собрать новый шкаф или просто закрутить несколько болтов. Пятнадцать режимов крутящего момента позволят подстроить использование инструмента под работу с любым материалом.

2. Лазерный уровень

Двухлучевой уровень Makita  – один из самых необходимых инструментов при любом ремонте. Благодаря точным измерениям вы точно не промахнетесь с размерами и планировками своего дома. Инструмент работает от аккумулятора, так что не придётся постоянно менять батарейки.

3. Краскораспылитель

Задумали сделать помещение чуть светлее и ярче, а обои уже не в тренде? С помощью краскораспылителя Bosch PFS 5000E вы сможете легко и быстро покрасить стены в тот самый цвет, который полностью освежит интерьер и избавит от осенней хандры.

4. Лобзик

Если вы вдруг решили выровнять стены, придать межкомнатным переходам арочный вид или смастерить вручную небольшую и необычную мебель – то без лобзика вам не обойтись. Арендуйте Metabo STE 140 PLUS, и смело беритесь за работу. Эта модель отлично подходит для более точного придания формы заготовкам и округления углов.

5. Штроборез

Когда хорошо разбираешься в электропроводке, необходимость тратиться на услуги электрика сразу отпадает. И хороший электрик знает – штроборез значительно упрощает задачу, когда нужно спрятать провода в стену. И Арентер с радостью предоставляет вам отличный бороздодел Makita SG-180.

6. Пылесос

После каждого ремонта всегда остается много мусора. Обычный пылесос не справится со строительной крошкой и, вполне возможно, после уборки прикажет долго жить. Вот тут на помощь и приходят специальные, строительные пылесосы, такие как Bosch GAS 12-25 PL. Вам не придется покупать его, ведь достаточно арендовать по окончанию ремонта, и наслаждаться полученной чистотой.

1