Новости
Постаматы Арентер

Новости

28.09.2021
День блога
Без блогов трудно представить современный интернет, однако идея отмечать День блога официально возникла в 2005 году.
25.09.2021
Как вернуть товар
Каждый из нас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда в магазине вещь казалась идеальной, а по приходу домой приходило разочарование в покупке.
15.09.2021
Выгода посуточной аренды
Для того чтобы найти выгодное предложение, стоит обратить внимание на сервис Арентер.
15.09.2021
Как сэкономить на ремонте?
Многие люди сталкиваются с необходимостью делать ремонт. Чтобы минимизировать свои затраты, необходимо следовать таким советам:
13.09.2021
Промокоды на скидку
Хотите дополнительно получить скидку? Компания Арентер предоставляет такой шанс всем своим клиентам.
15.08.2021
Как сэкономить на аренде товаров
Взять во временное пользование нужный товар по выгодной цене можно, воспользовавшись сервисом Арентер.
12.08.2021
Идеи для аренды: топ-3 товаров месяца
Лето – прекрасное время года. Оно прекрасно подходит для того, чтобы выбраться в отпуск или провести активно свой досуг на выходных. Чтобы не тратить деньги на дорогостоящие покупки, вещи, которые понадобятся, можно взять напрокат, воспользовавшись сервисом Арентер!
06.08.2021
Осторожно, мошенники!
В последнее время участились случаи мошенничества по телефону, в социальных сетях и в мессенджерах. Пожалуйста, будьте бдительны! Мы этим не занимаемся!
19.07.2021
Велосипедный отпуск как альтернатива отелю и пляжу
У Арентера, как обычно, есть сногсшибательная идея для отпуска
18.06.2021
Преимущества аренды перед покупкой
Как часто вы испытывали острую потребность в какой-то вещи? Именно острую, сиюминутную, а не постоянную.
14.05.2021
Подписка на айфоны – по-настоящему майская идея!
Весна – время обновления, надежд и планов, поэтому весной так здорово пробовать что-то новое. Например, глубоко погрузиться в пользование новинками от всеми любимой Apple: оценить дизайн и функционал разных моделей айфонов, разобраться в приложениях, показать друзьям. Высокие цены не беда, ведь покупать их не обязательно – достаточно арендовать на Арентере по отличной системе подписки!
07.04.2021
Аренда техники Lenovo
Арентер всегда знает, чем вас удивить и порадовать! С гордостью представляем Вашему вниманию расширенную линейку техники от бренда Lenovo – всемирно известного производителя компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и другой электроники.
24.03.2021
10 лучших ноутбуков для аренды
Ноутбук универсален и пригодится практически в любой жизненной ситуации. Работа из дома, командировка, деловая встреча, презентация, лекция, подготовительные курсы – ноутбук поможет выполнить все задачи быстро и точно. Не забудем и про развлечения: по ноутбуку удобнее смотреть фильмы и фотографии, чем по смартфону.
02.03.2021
Как интересно провести время 8 марта
Дорогие дамы, 8 марта – это ваш день! А значит, не помешает как следует оттянуться. Почему бы не устроить себе настоящий праздник? Год был, мягко говоря, ужасным, а зима холодной и безрадостной. Но холода заканчиваются, припекает ласковое весеннее солнышко, и поэтому Международный женский день – роскошный повод порадовать себя любимую.
11.02.2021
Почему подарок на 23 февраля следует арендовать, а не покупать
23 февраля уже давно перестал ассоциироваться с армией и превратился в праздник всех мужчин – как служивших, так и не служивших. В ожидании праздника многие наши читательницы, конечно же, задумываются, что же подарить дорогим мужчинам.