Подписка на вещи - тренд 2021 года!
Постаматы Арентер

Подписка на вещи - тренд 2021 года!

К списку новостей

Друзья, мы ради приветствовать вас в наступившем Новом году! Праздники, салаты и салюты позади. Самое время начинать активно реализовывать задуманные планы и идеи. А для этого нужно: 1) выбросить весь хлам из квартиры и головы, оставив их в старом году 2) арендовать на Арентере вещи, о которых вы давно мечтали! И если вещь нужна на длительный срок – рады предложить супервыгодную программу «Подписка на вещи»! Суть этой программы в том, что пользователь платит ежемесячно фиксированную сумму и пользуется услугами компании.

Подписка в новом 2021 году – тренд во многих областях, от контента (популярных домашних кинотеатров, СМИ и бизнес-идей) до товаров на любой вкус (продуктов, подарков, средств гигиены, техники, предметов одежды, кормов для животных и т.д.). Разумеется, мы не могли остаться в стороне. И если вы ещё не пробовали аренду вещей по подписке, то вот почему это следует сделать как можно скорее:

1. Выгодно! Подписка значительно дешевле посуточной аренды.

2. При подписке вы платите фиксированную сумму помесячно. Оплачивать весь срок аренды заранее не нужно. Просто пользуйтесь вещами дольше и платите меньше, без всяких «но».

3. Все обязательные для других тарифов платежи за страховку отменяются.

4. Вещь можно вернуть после первого месяца подписки.

5. Вещь можно в итоге выкупить.

По подписке на Арентере можно арендовать товары следующих категорий: