Почему подарок на 23 февраля следует арендовать, а не покупать
Постаматы Арентер

Почему подарок на 23 февраля следует арендовать, а не покупать

К списку новостей

23 февраля уже давно перестал ассоциироваться с армией и превратился в праздник всех мужчин – как служивших, так и не служивших. В ожидании праздника многие наши читательницы, конечно же, задумываются, что же подарить дорогим мужчинам – мужьям, отцам, женихам, сыновьям, друзьям, коллегам.

И прежде чем отправиться в магазин за малооригинальными шампунем или парой носков, оцените нашу идею. Что если не покупать подарок, а арендовать его в Арентере?

В чём изюминка.

1. В нашем прокате – дорогие и статусные вещи из самых разных областей интересов и занятий. Мощные компьютеры и смартфоны, профессиональные музыкальные инструменты, фотоаппараты-«зеркалки», видеоприставки с играми, телевизоры, экшн-камеры, товары для авто и многое другое.

2. Возможность попробовать что-то новое. У каждого человека есть нераскрытые или отложенные в долгий ящик таланты. Самое время дать им шанс, арендовав для близкого человека вещь его мечты.

3. Помощь в реализации идей. У виновника торжества в планах ремонт? Арендуйте для него строительные инструменты на это время. Он собирается в путешествие на авто? Арендуйте для него автобокс на крышу машины. В нашем ассортименте есть оснащение для практически любых задумок.

4. Эмоции и опыт. Главная задача подарка – приятно впечатлить человека. Рынок шеринга вещей в России пока достаточно молод, и сейчас всё больше людей открывают для себя его преимущества. Ну а тем, кому такой сервис в новинку, тем более будет интересно попробовать.

К чему присмотреться:

Телефоны

Товары для авто

Строительство и ремонт

Гитары и др. музыкальные инструменты

Ноутбуки

Фото- и видеокамеры

Товары для спорта и отдыха

1