Идеи для аренды: топ-3 товаров месяца
Постаматы Арентер

Идеи для аренды: топ-3 товаров месяца

К списку новостей

Лето – прекрасное время года. Оно прекрасно подходит для того, чтобы выбраться в отпуск или провести активно свой досуг на выходных. Чтобы не тратить деньги на дорогостоящие покупки, вещи, которые понадобятся, можно взять напрокат, воспользовавшись сервисом Арентер!

У нас ежедневно берут во временное пользование самые разнообразные вещи. На основе частых заказов клиентов мы сформировали свой ТОП-3 из наиболее популярных товаров:

1. Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 128Gb

Он сделан из комбинации стальной рамки и стекла спереди и сзади. Размер корпуса этого устройства составляет 160,8×78,1×7,4 мм, а вес 228 грамм. Процессор позволяет снимать видео в высоком разрешении и запускать самые требовательные игры. Смартфон имеет очень хорошую камеру, позволяющую получать насыщенные снимки.

2. Электросамокат Ninebot KickScooter E22

Новая, улучшенная модель предназначена для комфортного и безопасного передвижения как в городе, так и за его пределами. Электросамокат оснащен высокопрочной рамой, изготовленной из облегченного сплава на основе алюминия. Модель весит чуть более 13 кг и способна выдерживать максимальные нагрузки даже после пробега до 10 тысяч км.

3. Экшн-камера GoPro HERO9

Отличное решение для тех, кто ценит качество. Прочная и водонепроницаемая камера, встроенное крепление и увеличенный ресурс аккумулятора – то, что надо нужно тем, кто хочет запечатлеть самые яркие моменты жизни. Камера позволит снимать видео с разрешением 5К и высокой детализацией. Новый фронтальный экран обеспечивает предпросмотр в реальном времени для создания селфи, а большой задний сенсорный экран дает возможность интуитивного управления.

Эти и другие товары можно взять напрокат в Арентер на срок от 1 суток до нескольких месяцев. Удобная навигация сайта и быстрая доставка обязательно придутся вам по душе. Наши цены доступны для всех, а сэкономленные средства вы уж точно найдете, где потратить на отдыхе.

1