Как сэкономить на аренде товаров
Постаматы Арентер

Как сэкономить на аренде товаров

К списку новостей

Ни для кого не секрет, что аренда велосипедов, строительных инструментов, ноутбуков, смартфонов и других товаров – это выгодное мероприятие. Ведь не каждому по карману покупка дорогостоящей вещи, кроме того, часто ее негде хранить. Взять во временное пользование нужный товар по выгодной цене можно, воспользовавшись сервисом Арентер. На сайте доступна аренда сроком от 1 дня до нескольких месяцев.

Также сервис предоставляет возможность дополнительно сэкономить на аренде товаров. Для этого предусмотрены несколько выгодных программ.

Вы можете воспользоваться бонусной программой, при которой вам будут зачисляться проценты от суммы за арендованные вещи. Всего сервис предлагает для постоянных пользователей 3 уровня:

  • Базовый. На этом уровне на бонусный счет начисляется 10% от суммы заказа.
  • Золотой. Его вы получите, когда сумма бонусов достигнет 5 тысяч. Это даст возможность получить 15% от оплат за заказы.
  • VIP. Наивысший уровень, который дается при общей сумме бонусов в 10 тысяч. В этом случае вы будете получать на свой бонусный счет целых 20% от суммы.


Эти бонусы можно потратить, чтобы сэкономить деньги на следующей аренде вещей. Бонусами можно оплатить до 30% от суммы заказа.

Для аренды вещей на длительный срок Арентер предлагает программу «Ежемесячная подписка». Став ее участником, вы будете платить фиксированную сумму помесячно и можете брать в аренду вещи с подпиской дешевле, чем при посуточной аренде. Цена снижается с увеличением срока аренды, а процент скидки индивидуален в каждой категории.

Также для экономии можно воспользоваться готовыми комплектами товаров на сайте. Можно взять наборы для домашнего кинотеатра, семейного путешествия, велопрогулок и других важных событий. Это позволит взять товары значительно дешевле, чем в случае их аренды по отдельности.

На сайте доступны для аренды велосипеды, электросамокаты, спортивные товары и другие нужные вещи! Арентер дает возможность взять их во временное пользование и дополнительно сэкономить.