Аренда техники Lenovo

Аренда техники Lenovo

К списку новостей

Арентер всегда знает, чем вас удивить и порадовать! С гордостью представляем Вашему вниманию расширенную линейку техники от бренда Lenovo – всемирно известного производителя компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и другой электроники. Достаточно сказать, что эта гигантская транснациональная компания является крупнейшим производителем персональных компьютеров в мире (доля на рынке – более 20 %, что впечатляет), а также занимает пятое место по производству мобильных телефонов.

Если Вы любите продукцию Lenovo – обязательно арендуйте высокотехнологичные новинки. А если пока не пользовались техникой этого бренда – самое время оценить её возможности. На сайте уже доступны для заказа новые категории - моноблоки, системные блоки и мобильные мониторы:

Моноблок Lenovo Thinkcentre 92z

Мощный и производительный компьютер в компактной и стильной реализации. Ничего лишнего, никакой путаницы с проводами. Только большой монитор с отличной и сочной картинкой + беспроводные клавиатура и мышь.

Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO A540-24ICB

Великолепный моноблок для дома и офиса с запоминающимся дизайном. Помогает сэкономить пространство, отличается высокой производительностью, оптимален для работы и развлечений – а ещё умеет заряжать смартфон без помощи проводов.

Мобильный монитор Lenovo ThinkVision M14

Новинка от Lenovo, мобильный монитор окажется верным помощником для деловых и творческих людей, путешественников, а также ценителей инновационной техники. Lenovo ThinkVision совместим с любым устройством, у которого есть функция вывода видео через USB-C. На него можно передавать видео с ноутбука, планшета, смартфона. Это удобно для работы в дороге, презентаций в узком кругу, просмотра фильмов. Монитор имеет угол наклона от -5 ° до 90 °.

Системный блок Lenovo ThinkCentre M720q Tiny

Модель представляет собой компактный ПК повышенных функционала и производительности. Мощный, многозадачный и высокотехнологичный, данный компьютер обеспечит надёжную и бесперебойную обработку информации, а также её защиту. В наличии множество необходимых в работе портов и разъёмов.

Геймерский ноутбук Lenovo Ideapad L340-15IRH Gaming

Настоящая находка для поклонников самых современных – а значит и наиболее требовательных к мощности «железа» – игр. Ноутбук может работать в одном из двух режимов на выбор: «быстром» (Quick) для игры и «спокойном» (Quiet) для работы в программах, интернет-сёрфинга или просмотра видео. А ещё у Lenovo Ideapad умопомрачительно крутой дизайн!