Как интересно провести время 8 марта

Как интересно провести время 8 марта

К списку новостей

Дорогие дамы, 8 марта – это ваш день! А значит, не помешает как следует оттянуться. Почему бы не устроить себе настоящий праздник? Год был, мягко говоря, ужасным, а зима холодной и безрадостной. Но холода заканчиваются, припекает ласковое весеннее солнышко, и поэтому Международный женский день – роскошный повод порадовать себя любимую.

У мужчин же в этот праздник задача не менее ответственная – порадовать своих любимых избранниц, а также мам, подруг и коллег.

Как это лучше сделать? У Арентера есть на этот счёт отличные идеи!

1. Арендовать фотоаппарат и устроить с подругами фотосессию. Это классная возможность попробовать себя в роли не только фотомодели, но и фотографа с самой современной техникой. Вдруг это станет вашим новым хобби? Прогуляйтесь по интересным местам, поэкспериментируйте, попробуйте разные режимы съёмки. К тому же можно здорово сэкономить на услугах посторонних фотографов. И к тому же это очень весело!

2. Арендовать домашний проектор и устроить с любимым дома необычный киносеанс «ваших» с ним фильмов. Заказать пиццу, выпить вина и посмотреть кино в отличном качестве не на привычном экране телевизора или ноутбука – а прямо на стене (размеры диагонали проектируемого изображения – до 4 метров!). При этом забудьте о пикселях – проекторы из нашего ассортимента выдают качество, идентичное с качеством проекторов из кинотеатров!

3. Арендовать экшн-камеру и отправить на активный отдых – а потом смонтировать видео о ваших приключениях! Отважные амазонки из числа наших читательниц наверняка оценят идею пострелять из лука или арбалета в клубе, покататься на картинге или лыжах, поучаствовать в лазертаг-баталиях с подругами и друзьями, отправиться в аквапарк, на боулинг или на батут. Представьте, как приятно потом будет пересматривать кадры, снятые на экшн-камеру в такие моменты!

4. Арендовать велосипеды и открыть велосезон прямо в самом начале весны! А потому что можете! :) В такой важный день, как 8 марта, будет просто идеально прокатиться по городу в своё удовольствие. Есть разные варианты: можно не спеша доехать до центра, а можно покататься по парку (не забыв взять с собой из дома хорошее настроение, а также термос с горячим чаем или кофе). Прилив бодрости и позитива – обеспечен!

5. Арендовать туристический рюкзак и съездить на праздники в путешествие. Мы все в этом году достаточно провели дома. Не знаем, как вам, а нам это давно надоело. Поэтому вырваться на новый маршрут и посмотреть интересные места, сменить обстановку – уже невероятный подарок судьбы. Но, пожалуйста, не забывайте соблюдать осторожность и носить маски и перчатки в людных местах.

Вот такие идеи! Звоните нам, и наши менеджеры предложат ещё миллион вариантов отличного и интересного досуга с арендой вещей в Арентере!