Планшет — самый удобный из девайсов!
Постаматы Арентер

Планшет — самый удобный из девайсов!

К списку новостей

Планшет — самый удобный из девайсов!

«Если у меня уже есть смартфон и ноутбук, то зачем мне ещё и планшет?» – именно так рассуждают некоторые из нас. И заблуждаются. Планшеты в 2020 году по-прежнему актуальны, удобны, практичны, и их не заменить никаким другим гаджетом. Итак, рассмотрим преимущества планшета:

Большой экран

Современные смартфоны суперпродуктивны – однако согласитесь, что устройство, которое помещается в карман, плохо подходит для просмотра фильмов или чтения длинных текстов. Даже ленты соцсетей удобнее скроллить именно на планшете: изображения и шрифт там крупнее, видеоформат шире, да и большие кнопки нажимать сподручнее.

Арендовать iPad с большим экраном

Лучший интернет для отдыха на диване

Все мы любим полежать, расслабиться и позалипать в сети. Но ноутбук неудобно держать на весу, его нужно куда-то ставить, а смартфон, как уже сказано, маловат. Планшет – топовое решение для чтения перед сном, спокойного просмотра фильмов или балдёжных «лежачих» выходных под сериалы. А ещё понадобятся мягкое одеяло, чашка горячего шоколада и кот!

Попробовать планшет на Android

Саморазвитие

Планшеты годятся не только для развлекательного контента, но и могут отлично помочь в учёбе, увлечениях, спорте. Во время готовки на кухне вы сможете запустить трансляцию кулинарного шоу с ютуба, во время тренировки – рекомендации тренера, во время ремонта или настройки чего-либо – видеоинструкцию. Это особенно ценно, когда руки заняты и требуется экран побольше, чем у телефона.

Рисование

Художники, иллюстраторы, дизайнеры и другие творческие люди уже давно оценили преимущества рисования на планшете. И даже если вы никогда не увлекались этим, попробуйте – множество удобных приложений для создания иллюстраций облегчают этот интересный труд, позволяя создавать настоящие шедевры буквально с минимумом познаний.

Путешествия

Планшет пригодится путешественникам благодаря компактности, быстроте загрузки, лёгкости зарядки и, опять же, увеличенным размерам относительно смартфона. Планшет комфортен для совместного просмотра фотографий и видео, на нём легче строить маршруты и разбираться в картах местности, пользование им позволяет экономить зарядку телефонов, необходимых для связи

Попробуйте планшет от Samsung или Apple в аренду на Арентер!