Летний кинотеатр под открытым небом для друзей!
Постаматы Арентер

Летний кинотеатр под открытым небом для друзей!

К списку новостей

Летний сезон продолжается! Чтобы провести приятный домашний кино-вечер в кругу семьи, фильмы и оборудование для просмотра нужно выбирать с особой тщательностью. Мы предлагаем Вам провести незабываемый летний просмотр кино с друзьями или родными, взяв в аренду наши товары. Не забудьте попкорн!

Проектор Epson EB-X41  

Обустрой свои домашний кинотеатр с нашим высококачественным проектором. Отличное разрешение экрана сделает картинку четкой, а просмотр максимально комфортным.

Выбрать

 

Экран для проектора Lumien Master View

Почувствуй себя как в настоящем кинотеатре. Экран покрыт специальным матовым слоем, который препятствует возникновению бликов. Телескопическая стойка экрана легко складывается.

Выбрать

 

Караоке Madboy® MFP-2000 и комплект беспроводных микрофонов Madboy® U-TUBE 20

Караоке для дома MadBoy Karaoke станет отличным дополнением к Вашему вечеру! В комплекте идёт диск с 500 песнями, как современными, так и теми, что не теряют популярности из года в год.

Выбрать

 

Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim

Легендарная игровая приставка, которую можно смело назвать домашним центром развлечений, позволит наслаждаться играми, слушать музыку, смотреть кинофильмы и телепрограммы в формате HD, общаться с друзьями и многое другое. 

Выбрать

 

Акустическая система Behringer B112D

Хотите звук, как в настоящем кинотеатре? Легко! Наша акустическая система способна выдавать невероятно качественное звучание даже при высокой выходной нагрузке и высоком уровне звукового давления.

Выбрать

 

Больше товаров, которые помогут украсить кино-вечер Вы можете найти в нашем каталоге по ссылке.