Выкупайте понравившийся товар!
Постаматы Арентер

Выкупайте понравившийся товар!

К списку новостей

Дорогие друзья! Мы рады представить вам небольшое, но очень важное обновление. Теперь вы можете выкупить понравившийся вам товар прямо на Арентер.ру! 

Мы заметили, что очень многие хотят приобрести товары, которые брали в аренду. Теперь вам не придётся искать в интернет-магазинах именно ту вещь, которую вы арендовали на нашем сайте. Достаточно просто зайти в личный кабинет и выбрать понравившийся вам способ выкупа. Да-да, вы можете выкупить арендованный товар без возврата, либо выкупить такой же, но абсолютно новый товар. 

Что нужно сделать, чтобы выкупить текущий товар?

Зайдите в свой личный кабинет, вы увидите список товаров. Если товар у вас на руках, то вы увидите блок текущих заказов с кнопками выкупа. Вам достаточно просто нажать кнопку «купить текущий товар». Мы рассчитаем для вас остаточную цену, исключая ту сумму, которую вы уже заплатили за аренду. Менеджер с вами свяжется и сообщит точную цену. Если она вас устроит, то аренда прекратится,а оставшиеся деньги за товар спишутся с вашей карты. 

Что нужно сделать, чтобы купить этот же товар, но новый?

В этом случае необходимо нажать на кнопку “купить новый товар “. После оформления заказа курьер заберёт арендуемый вами товар и передаст вам новый товар по розничной цене. 

Спешите порадовать себя покупками без переплат! Пусть вещь, которая вам особенно понравилась в аренде, останется в вашей собственности. Арендуйте, пробуйте, пользуйтесь и, при желании, покупайте!