Теперь ассортимент ежемесячной подписки стал еще обширнее!
Постаматы Арентер

Теперь ассортимент ежемесячной подписки стал еще обширнее!

К списку новостей

Спешим сообщить! Теперь в нашем ассортименте ежемесячной подписки доступно еще больше востребованных типов товаров, которые можно выгодно арендовать на более продолжительный срок! В вашем распоряжении появилась возможность арендовать по подписке не только смартфоны и фотоаппараты. Чем именно пополнился список? Сейчас расскажем!

Первое, о чём стоит упомянуть – это надёжная мебель от фирмы IKEA! Вы приобрели/сняли новую квартиру, и покупка новой мебели выйдет в копеечку? Не беда, Арентер  придёт на помощь – у вас не возникнет необходимости тратить деньги на приобретение новой мебели. Вы значительно сэкономите ваш бюджет, взяв на первое время в аренду, к примеру, комфортную кровать Мальм и вместительный и стильный шкаф Бримнэс. Они отлично впишутся в интерьер любой комнаты!

Что дальше? Дальше – интереснее!

Мы добавили инструменты и технику для работы на даче и строительства. Согласитесь – месячная аренда таких товаров, как бензиновый генератор Honda ECT 7000, тепловизор Bosch GTC 400 C или сварочного инвертора FUBAG IR 200 помогут значительно сэкономить ваши средства и несомненно пригодятся в работе! Истинным киноманам придётся по вкусу возможность арендовать на продолжительный срок мощные и качественные проекторы. К примеру, проектор  Epson EH-TW9200  выдаст не только чёткую картинку в FullHD качестве, но и способен воспроизвести вашу любимую киноленту в формате 3D! А широкоформатный 65 дюймовый телевизор от компании Samsung порадует невероятной картинкой в разрешении 4к, делая каждый вечер волшебным, создавая ощущение ежедневного похода в кинотеатр!

На перечисление всего уйдет много времени: ноутбуки, тренажеры, экшн-камеры и еще множество полезных вещей! Посмотрите и убедитесь сами!