Как обустроить рабочее место дома?
Постаматы Арентер

Как обустроить рабочее место дома?

К списку новостей

Многие из нас столкнулись с проблемой организации рабочего места дома, ведь в современном мире большинство пользуются портативной техникой, не имея дома стационарных компьютеров. Как же быть, если вы попали в ситуацию, когда домашней техники не хватает для того, чтобы полностью включиться в рабочий процесс или вам не хватает уже имеющейся техники в доме? Арентер вам поможет!

Возьмите в аренду моноблок! Моноблоки отлично подойдут для использования в домашнем обучении – большой экран обеспечивает отличное изображение, а встроенные динамики позволят расслышать все, что говорит преподаватель, не прибегая к дополнительным средствам. Во время работы за моноблоком ребёнок сможет ровно сидеть за столом, поддерживая осанку и не отвлекаться на компьютерную периферию, достаточно просто убрать клавиатуру и мышь в сторону, и все внимание ребёнка сосредоточено на преподавателе и уроке.

Если же вас застало врасплох отсутствие или поломка основного домашнего компьютера, а мощностей моноблоков мало для выполнения поставленных задач, то мы можем предложить вам выбор из множества моделей ноутбуков. Например, небольшой ноутбук от HP отлично справится с работой в офисных приложениях, а небольшой размер позволяет легко перемещаться с компьютером по квартире. Если вы привыкли работать на системе Mac OS или просто хотите её испытать, то рекомендуем взять в аренду Macbook Air. А для работы на более требовательных программах, да и для развлечения в нерабочее время, можно поселить у себя на время мощный игровой ноутбук от Asus!

Итак, ваш рабочий компьютер включен, вы готовы приступить к работе, но не забывайте о необходимой периферии! Скорее всего вам понадобится принтер, мобильный модем (если в квартире отсутствует интернет), гарнитура для рабочих конференций и многое другое, что вы сможете найти на Арентер.ру!