Идеи для аренды: топ-3 товаров месяца
Постаматы Арентер

Идеи для аренды: топ-3 товаров месяца

К списку новостей

Арендовать сегодня можно практически все. Можно взять в аренду самокат или велосипед, строительный инструмент или бытовую технику, телефоны, ноутбуки, проекторы и многое другое. Такой услугой пользуется огромное количество людей по всей стране, ведь это выгодно! Если какой-либо из предметов вам не нужен постоянно, но в ближайшее время без него просто не обойтись – арендуйте его! Зачем покупать? Ведь это только лишняя трата денег, которая может оказаться совершенно неоправданной.

Самых любопытных наверняка уже успел заинтересовать вопрос – а какие товары в аренду самые популярные? Что люди чаще всего берут во временное пользование и почему? Отвечаем

1. Apple iPhone 12

И ничего удивительного, ведь это один из лучших смартфонов на сегодняшний день. Он мощный, стильный, функциональный, но при этом – достаточно дорогой. Решиться на покупку такой модели, не протестировав ее, сможет не каждый. И здесь на выручку приходит услуга аренды – телефон можно взять в пользование на несколько дней, заплатив небольшие деньги, и уже потом решить – стоит его покупать или нет.

2. Cinemood Storytеller

Этот мини-прибор способен создать прямо в доме атмосферу настоящего кинотеатра. Но вряд ли кто-то проводит за таким впечатляющим просмотром фильмов каждый день. Обычно эта техника требуется по особым случаям. И в этих ситуациях более выгодной окажется именно аренда.

3. Lenovo Ideapad L340

Здесь та же история, что и со смартфоном. Ноутбук отличный, но дорогой. Страшно выкладывать большие деньги за вещь, которую ни разу не держал в руках, не пробовал ее в работе. Поможет аренда – на пару дней или даже месяцев. За это время точно удастся взвесить все «за» и «против» покупки модели.

А какие товары предпочли бы арендовать вы? Что бы это ни было, Арентер предложит вам нужный товар на самых выгодных условиях!