Гарантия чистоты от Арентер
Постаматы Арентер

Гарантия чистоты от Арентер

К списку новостей

Ежедневно люди пользуются разнообразной техникой, транспортом, инструментами. Но бывает так, что, например, тот же велосипед нужен всего лишь пару раз в месяц. Или детское кресло необходимо только на время. Конечно же, вы уже знаете, что покупать все это не обязательно — можно взять нужные инструменты, гаджеты, технику, транспорт, игрушки и многое другое во временное пользование на сайте Арентер.

У многих сразу возникает вопрос: «А гигиенично ли пользоваться товаром после кого-то?» Уверяем вас, да! Сервис Арентер гарантирует чистоту всех позиций в нашем ассортименте.

После окончания срока аренды товар возвращается клиентом в наш сервис, и специалисты проводят его очистку с применением эффективных и полностью безопасных чистящих средств.

  • Если необходимо убрать загрязнения с техники, работа будет выполнена без риска попадания влаги внутрь, с применением мягких салфеток. Если устройство содержит линзы, то оно очищается с помощью специального карандаша.
  • Если есть необходимость очистить детские вещи, мы используем только гипоаллергенные средства, абсолютно безвредные и нетоксичные. Дополнительно выполняем обработку паром высокой температуры, что позволяет избавиться от бактерий и прочих микроорганизмов. Также выполняем кварцевание прямыми ультрафиолетовыми лучами.
  • Если загрязнения сильные, либо они локализованы в труднодоступных местах, специалисты компании используют моющие пылесосы, пароочистители или посудомоечные машины.