Доступен предзаказ новых смартфонов от Samsung!
Постаматы Арентер

Доступен предзаказ новых смартфонов от Samsung!

К списку новостей

Спешим обрадовать! Уже сейчас стал доступен предзаказ на новую линейку смартфонов Samsung! Она состоит из 4-х моделей: S20S20+S20 Ultra и инновационный Z Flip!

Что интересного предлагает южнокорейский гигант мира техники на этот раз? Модели S20 обещают порадовать нас невероятным качеством фото и видео съемки в невероятном разрешении 8К. Модификация Ultra разрывает привычные шаблоны и, в отличие от младших моделей, предоставит нам головокружительную камеру на 108 МП! Помимо этого нам обещают особый защищенный процессор для безопасности вашего PIN-кода, пароля, рисунка разблокировки, а также личного блокчейн-ключа.

Что представляет из себя модель Samsung Galaxy Z flip? Это инновационный дизайн, который легко умещается на вашей ладони, в сумочке или кармане. Дисплей Galaxy Z Flip выполнен из ультратонкого гибкого стекла. Cкрытый шарнирный механизм обеспечит плавность открытия и закрытия, и надежно зафиксирует смартфон под любым комфортным для вас углом. А специальная технология защитит механизм от попадания пыли внутрь корпуса.

В любом случае, всё из озвученного компанией Samsung звучит очень круто! Так и хочется поскорее опробовать, какие на самом деле эти новенькие флагманы! 

1