Проекционный мини-кинотеатр Cinemood

Проекционный мини-кинотеатр Cinemood

К списку новостей

Проекционный мини-кинотеатр Cinemood — настоящая находка для детей и их родителей! Стильный гаджет в виде куба со сторонами 8 см. проецирует видео диагональю от 10 см до 3 м на любую плоскую светлую поверхность. В память устройства (32 Гб) уже предустановлен контент на русском и английском языках: мультфильмы, диафильмы, колыбельные, аудиосказки и даже увлекательный театр теней! Записывать новое и удалять просмотренное можно при помощи мобильного приложения.

Управлять гаджетом ребёнок сможет самостоятельно при помощи больших и удобных кнопок, расположенных на корпусе устройства. Важно отметить, что Cinemood не нагревается и не издаёт шума, а встроенная лампа и ее свет безопасны для глаз малыша. Время работы прибора на одной зарядке составляет около 3 часов. Таким образом, ребёнок сможет смотреть по двадцатиминутному мультфильму перед сном всю неделю без подзарядки.

А пока дети спят, взрослые тоже смогут с удовольствием воспользоваться Cinemood, ведь там есть возможность установки YouTube, Netflix, ivi, Мегафон.ТВ, Яндекс.Радио и других популярных сервисов. Отлично подойдёт и для шумной вечеринки, и для просмотра футбольного матча с друзьями, и для романтического свидания.

Особенно отрадно, что Cinemood — полностью отечественная разработка, продукт компании замечательного предпринимателя Михаила Буховцева и его команды. Cinemood вовсю покоряет международный рынок, собирая восторженные отзывы и завоёвывая сердца покупателей и их детей. Арендуйте этот удивительный кубик в Арентере и убедитесь сами в его очаровывающем волшебстве!