Что взять в путешествие выходного дня на автомобиле?
Постаматы Арентер

Что взять в путешествие выходного дня на автомобиле?

К списку новостей

Что взять в путешествие выходного дня на автомобиле?

Наступило долгожданное лето – время путешествий, экскурсий по интересным городам, пикников, а также купания в озёрах и реках! И пока полёты за границу по понятным причинам нежелательны, самое время собрать родных и близких, да и отправиться в авто-трип на выходные! Замечательная летняя погода у нас есть, хорошего настроения в избытке, некоторая сумма денег на бензин и вкусности тоже не помешает – а что пригодится в дороге ещё? Давайте подумаем вместе.

1. Автобокс

В повседневной жизни очень редко нужно перевозить крупногабаритные грузы (для разовых перемещений дешевле нанять грузовую перевозку), поэтому автобокс на крыше почти никто не ставит. Другое дело – путешествие на выходные, в котором непременно понадобится немало вещей, часто громоздких. Утрамбовывать всё это в багажник утомительно, а ещё может быть опасно для пассажиров при езде. Аренда вместительного автобокса на крышу автомобиля решит эту проблему.

2. Детское автокресло

Берёте с собой в дорогу малышей? Обязательно позаботьтесь о детских креслах. Нет нужды говорить о том, насколько безопаснее и удобнее будет маленькому человеку ехать в специальном надёжном кресле. Тем более нет нужды напоминать, что езда с детьми без детских кресел в нашей стране незаконна и наказывается высокими штрафами. Так что аренда детского автокресла – оптимальное решение.

3. Велосипед

Кататься на велосипеде по лесу или в поле – невероятный кайф! Именно поэтому велосипеды обязательно пригодятся в загородных автопутешествиях. Очень здорово и интересно будет чередовать вождение машины и кручение педалей. Чтобы скучные трассы и большие переезды преодолевать за рулём, а в особо живописных местах глушить мотор и отправляться налегке на приятные велопрогулки.

4. Экшн-камеры

Съёмка отдыха и развлечений при помощи экшн-камер обогатит семейный или дружеский видеоархив, запечатлит яркие события и приключения. Катание на велосипедах или лодках, поездки по канатным дорогам, любой экстремальный спорт и даже тихие пикники станут интереснее, если их снимать, а потом дома монтировать весёлые клипы или выкладывать самое интересное в социальные сети.

5. Автохолодильник

Летний зной и долгая дорога обостряют голод и жажду. Поэтому обязательно следует позаботиться о хранении прохладительных напитков и провианта – чтобы напитки оставались освежающими, а еда не портилась. Опытные автотуристы пользуются автохолодильниками, обеспечивающими продуктам нужную температуру.

6. Товары для пикника

Самое нужное оборудование для шашлыков и отдыха не природе! Газовые и угольные грили, шампуры, решётки-гриль, уголь, мангалы, складная мебель, шатры и газовые обогреватели!