Что взять в аренду весной?
Постаматы Арентер

Что взять в аренду весной?

К списку новостей

Велосипед

Самое время для активного отдыха! Начните кататься на велосипеде на небольшие расстояния уже сейчас! А чтобы было максимально удобно передвигаться по ещё неплотному после зимы грунту – выбирайте фэтбайк Aspect Discovery!

Этот велосипед легко проедет по любой дороге благодаря своим широким покрышкам. Рама из прочного и лёгкого алюминия обеспечит невероятный комфорт в любой поездке – будь то прогулка или велопоход! Яркий дизайн этого байка не оставит равнодушным ниодного спортсмена, ведь в нём гармонично сочетается мощь и сдержанность!

 

Игровая приставка

Если вдруг погода не располагает к посещению улицы, то всегда есть выход! Возьмите в аренду игровую консоль Playstation и несколько новинок в игровой индустрии. С таким набором вы получите множество новых впечатлений е выходя из дома!

Отправляйтесь в невероятные путешествия, примерьте на себя образ рыцаря или пилота боллида! Помимо захватывающего отдыха и впечатлений игры помогают развивать внимательность, скорость реакции, а также логическое мышление!

Фотоаппарат

Весна – время для свежих фото, которые показывают всю красоту этого невероятного времени года, когда весь мир словно обновляется, ведь расцветает не только природа, но и люди! Устройте весеннюю фотосессию вместе с Canon EOS 6D!

Этот фотоаппарат делает невероятно качественные снимки в любых условиях: вечер, дождь, яркое солнце – всё это не помеха для высококачественных снимков. Возможность тонкой настройки позволит вам подобрать идеальное сочетание настроек для разнообразных случаев. Ну а если вы не сильны в настройках – просто выберите один из готовых режимов!

 

Угольный гриль

Куда же без первого пикника! Устройте вылазку на природу с семьёй или друзьями и приготовьте первые в этом году блюда на открытом воздухе. На гриле от Weber еда готовиться равномерно и выглядит очень аппетитно

Аппетитные овощи на гриле или же стейки – решать только вам! Согласитесь, блюда. приготовленные на гриле, имеют неповторимый тонкий вкус и аромат, почувствовав который вы моментально переноситесь в тёплую дружелюбную атмосферу!

DJI Osmo Pocket

Чем бы вы не решили заняться этой весной – сохраните воспоминания об этих прекрасных днях! Используйте трёхосевой стабилизатор DJI Osmo Pocket, чтобы запечатлеть все важные моменты на видео или фото в профессиональном качестве!

Эта небольшая камера обладает совершенно инновационными технологиями! Механическая стабилизация позволяет снимать плавные видео даже во время интенсивного движения!