Арентер в партнерстве с МТС запустил аренду товаров
Постаматы Арентер

Арентер в партнерстве с ПАО «МТС» запускает аренду гаджетов через интернет-магазин

К списку новостей

Теперь клиенты интернет-магазина МТС могут воспользоваться шерингом смартфонов. Доступные для аренды гаджеты находятся в соответствующем разделе сайта.

Минимальный срок аренды 1 неделя. За это время можно протестировать все функции устройства, испытать камеру в разных условиях, оценить ёмкость аккумулятора и принять решение о покупке, основываясь на личном опыте.

Шеринг смартфонов будет полезен и при других ситуациях. Например, устройство с топовой камерой можно взять с собой в путешествие, чтобы привезти качественные фото. Арендованный на пару месяцев смартфон выручит, если старый утерян или сломан, а на крупную покупку сейчас нет средств. Более длительная аренда и вовсе открывает новый способ владения гаджетами.

При использовании смартфона невозможно избежать появления потертостей и мелких царапин. Пользователь не несет за них ответственности. А защитить устройство от серьезных поломок, потери или кражи поможет оформление страховки.

Пока сервис доступен только для жителей Москвы и МО. Курьер бесплатно привезет заказ от 3500 руб. в пределах МКАД на следующий день после заказа. Стоимость срочной доставки в этот же день — 399 рублей. Подробные условия на читайте на странице.