Арентер для бизнеса
Постаматы Арентер

Арентер для бизнеса

К списку новостей

Сложно представить современный мир без услуг доставки. Конкуренция в этой сфере бьет все рекорды. Достаточно посмотреть на улицы городов, по которым с огромной скоростью мотаются курьеры, доставляющие еду, косметику, технику и не только. И неспроста, ведь каждый из нас хочет получить заказанный товар как можно быстрее, а поэтому – выбирает лучшую службу доставки.

Компания Арентер уже продолжительное время успешно сотрудничает с курьерскими службами, предоставляя высококачественные транспортные средства и технику, позволяющую значительно оптимизировать их работу. Вы курьер или владелец служб доставки? Тогда эта услуга точно для вас! Как это работает?

  • Для того, чтобы воспользоваться услугой, вам потребуется оформить подписку, включающую ежемесячные платежи. Их размер должен соответствовать стоимости аренды выбранного товара.
  • Далее мы доставляем к вам заказ, либо вы можете забрать его самостоятельно из пункта выдачи.
  • Если товары вам становятся не нужны, мы сами их заберем в любое удобное для вас время.

Все очень просто, а главное выгодно! Вам не потребуется заниматься ремонтом техники или транспортных средств, что позволит неплохо сэкономить. В пользование вы получите товары в идеальном состоянии, полностью исправные, без каких-либо дефектов. Но главное – это доступные цены на аренду от компании Арентер.

Велосипед вы сможете арендовать от 2,5 тысяч рублей. В каталоге представлены комфортные высококачественные модели, на которых будет удобно ездить в условиях города.

Смартфон удастся взять в аренду от 1,9 тысячи рублей в месяц. В рамках услуги подбираются модели, способные хорошо держать заряд даже при частых телефонных разговорах.

Также на сайте удастся выбрать электросамокаты, которые оптимально подойдут для курьеров, доставляющих малогабаритные грузы.