7 крутых мест для кемпинга с палатками в Москве!

7 крутых мест для кемпинга с палатками в Москве!

К списку новостей

Посмотрите на отпуск с точки зрения продвинутого путешественника и откройте для себя семь локаций для кемпинга, которые находятся в живописных местах и до которых легко добраться. Мы подготовили для Вас самые лучшие варианты отдыха на природе! Пойте песни у костра и наслаждайтесь свежим воздухом с удовольствием!

Истра Кемпинг

Адрес: Истра, Истринское вдхр., д. Дьяково, пансионат "Высотка"

+7 (985) 462-9035

istra-picnic@yandex.ru

Официальный сайт

Отдыхающие смогут вдоволь насладиться красотой природы, порыбачить самостоятельно или с рыболовным гидом, прогуляться пешком, на велосипеде или лодке, а если станет холодно – попариться в настоящей русской бане на берегу водоема.

В основе концепции «Истра Кемпинг» – отдых от городской суеты, бесконечных стрессов, пробок, гаджетов в условиях дикой природы. На территории есть мангалы, рукомойники, туалеты, бачки для мусора и электрические розетки.

Команда кемпинга всегда будет рядом, постарается сделать этот отдых максимально приятным и безопасным, наполненным единением с природой.

Клуб отдыха “Запрудный”

Адрес: Московская область, Коломенский район, поселок Запрудный

+7 (968) 507-3000

Mol2751@ya.ru

Официальный сайт

На территории рыболовного клуба “Запрудный” Коломенского района Московской области, на берегу красивых прудов, вы можете разместиться с палатками. На прудах песчаные пляжи, оборудовано кафе, для детей создан веревочный городок. Для рыбаков доступна платная рыбалка (форель, карп, сазан, окунь, щука). Разрешено устанавливать свои мангалы, платите только за палаточное место и за рыбалку.

Кемпинг на ферме “Мартьянково”

Адрес: Московская область, Пушкинский район, в районе д. Мартьянково

+7 (916) 276-0003

info@martyankovo.ru

Официальный сайт

Кемпинг в ближайшем Подмосковье для тихого семейного отдыха с детьми. Ферма окружена лесом с грибами и ягодами. Рядом небольшая деревня с Храмом св. Ивана Война. Недалеко находятся такие достопримечательности как музей-усадьба «Мураново» им. Ф.И. Тютчева, музей-усадьба «Абрамцево», Сергиев Посад, Переславль-Залесский. Есть пруд с рыбой, можно кататься на лодках и купаться. Возможно подключение к электричеству. Есть компостные биотуалеты и души с горячей водой.

Кемпинг “У Кремля”

Адрес: Московская область, Коломна, улица Большая Запрудная, 13А

+7 (903) 584-6779

info@campingkolomna.ru

Официальный сайт

«У Кремля» – это недорогой и комфортный кемпинг для путешественников. Он располагается на берегу реки с видом на Коломенский кремль. На его территории есть площадки для подключения автодомов и жилых прицепов, питчи под палатки. Также в кемпинге можно бесплатно воспользоваться мини-кухней, душем, уборной и интернетом. Помимо этого, для гостей здесь оборудованы площадка для барбекю и коттедж для проведения вечеринок и мини-концертов с почасовой арендой.

Турбаза «Берег приключений»

Адрес: Московская область, Ленинский городской округ, деревня Григорчиково

+7 (977) 883-52-24

Официальный сайт

На территории базы расположены туристические домики, места под палатки, душевые, спортивные зоны, причалы для купания и рыбной ловли. На турбазе проводят спортивно-развлекательные марафоны и командные игры на сплочение. В программах — сплавы на байдарках по реке Пахре, велосипедные гонки в лесу и тактические бои на пейнтбольной площадке. В свободное время здесь можно рыбачить или отдыхать на пляже.

Кемпинг “Парус”

Адрес: Московская обл., Рузский район, дер. Нововолково

+7(496)276-20-01, +7(496)276-20-76,

bron@parusruza.com

Официальный сайт

Кемпинг "Парус" расположился в лесном массиве, который с трех сторон омывают воды Озернинского водохранилища. Недорого, и с пользой для души и тела. Когда Вы остановитесь в кемпинге, то сможете не только прекрасно отдохнуть во время прогулок по лесу, а заняться сбором грибов и ягод, рыбной ловлей с берега или взять лодку и порыбачить непосредственно с воды. На территории введен в эксплуатации банный комплекс с финской, русской банями и турецкий хамам. На территории оборудованы спортивные площадки и площадки для дартса и стрельбы из лука.

Кемпинг “Олимпиец”

Адрес: 141400,Московская область , г.Химки, мкрн.Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, владение 12

+7 (915) 138-7733

info@camping-msc.ru

Официальный сайт

В кемпинге есть варианты размещения для туристов с разными запросами: Для тех, кто путешествует в собственном доме на колёсах, – стоянка для кемперов (на 20 мест). Комфортная стоянка расположена неподалёку от леса, электрифицирована. На территории есть душ, туалет. Принимаем дома на колёсах любого размера; «Стандарт» ‒ участок для палатки в чистой зелёной зоне. Это небольшой платный палаточный городок со всеми удобствами на территории. Если хотите отправиться на природу на выходные недорого, то это оптимальный выбор.

Так же в честь нового сезона летних отпусков мы дарим скидку!

При заказе укажи промокод tur2022 и получи скидку 20%!

Чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, арендуйте полезные товары для путешествия:

1. Упакуйте все товары для отдыха в наш вместительный автобокс!

2. Арендуйте безопасные и удобные автокресла для Вашего ребенка!

3. Не забудьте удобную палатку для кемпинга и семейного отдыха!

4. Отдыхайте в тишине и комфорте!

5. Не забудьте комфортную мебель для ваших посиделок в кругу близких!

6. Сохраните ваши продукты свежими, а напитки охлажденными.