5 отличных ноутбуков для работы, учёбы, игр!

5 отличных ноутбуков для работы, учёбы, игр!

К списку новостей

В современном мире сложно обойтись без личного портативного компьютера, ведь интернет технологии уже давно просочились во все сферы нашей жизни. Если вам срочно необходим ноутбук, но вы еще не готовы приобрести его в постоянное пользование, то Арентер предлагает вам найти и протестировать именно свою модель! Именно для этого мы составили подборку из 5 отличных ноутбуков для различной деятельности!

Lenovo ThinkPad 11e

Маленький ноутбук, который удобно носить с собой – настоящая палочка-выручалочка для тех, кто постоянно вынужден находится в движении. Простой и понятный интерфейс позволяет использовать все необходимые офисные программы, совершать звонки по видеосвязи, да и просто сёрфить интернет! Время работы без подзарядки достигает 10 часов, что очень важно в повседневной работе.

 

 

 

MacBook Air

Стиль и совершенство – ноутбуки от компании Apple никого не оставят равнодушным. Этот небольшой и лёгкий лэптоп собрал в себе достаточно функциональную начинку, которая отвечает всем стандартам для современной работы и учёбы по удалённой программе. А когда вы устанете от работы, MacBook будет просто незаменим для просмотра любимых фильмов в отличном качестве.

 

 

HP 17

Ноутбук от HP – прекрасный выбор для тех, кому важна быстродейственность в работе и удобный функциональный интерфейс. Учёба, работа и даже неприхотливые игры по силам этому ноутбуку. Большой экран портативного компьютера позволит с лёгкостью работать сразу в нескольких окнах, что важно во многих профессиях и во время учёбы. Кстати, на таком экране намного приятнее смотреть любимые сериалы и фильмы, в свободное от работы время.

 

 

 

ASUS Zenbook 13

Если вам необходим мощный портативный ноутбук, то вам стоит присмотреться к модели Zenbook 13 от Asus. Он способен легко и быстро справится не только с работой и учёбой, но и подарит возможность поиграть и посмотреть фильмы в формате FullHD. Небольшой размер и вес ноутбука (всего 1,1 кг!) позволит взять его с собой в дорогу без особых усилий.

 

 

 

MSI GL73

А настоящим геймерам мы рекомендуем не проходить мимо этой прекрасной модели от MSI. Не смотря на компактные размеры, этот аппарат не уступает в характеристиках стационарным игровым компьютерам и с лёгкостью потянет новинки игровой индустрии на максимальных настройках графики!